Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
ST32RP
Hersteller:
Paket:
DO-214
Charge:
-
Beschreibung:
DIAC 27-37V 2A DO214
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Current - Breakover | 15 µA |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Voltage - Breakover | 27 ~ 37V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Peak Output | 2 A |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | DO-214 |