STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
ST485EXDR
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.066
$4.066
10
$3.64895
$36.4895
25
$3.45002
$86.2505
100
$2.989935
$298.9935
250
$2.836586
$709.1465
500
$2.545259
$1272.6295
1000
$2.14947
$2149.47
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 70 mV |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 5Mbps |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS422, RS485 |
| Base Product Number | ST485 |