Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
ST5R008B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ICL 5 OHM 20% 8A 29.21MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | ST |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Tolerance | ±20% |
| Approval Agency | - |
| Current - Steady State Max | 8 A |
| Lead Spacing | 0.395" (10.03mm) |
| Package | Bulk |
| R @ 25°C | 5 Ohms |
| Product Status | Obsolete |
| R @ Current | 70 mOhms |
| Diameter | 1.150" (29.21mm) |