STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STCL1100YBFCWY5
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Beschreibung:
IC OSC SILICON 10MHZ SOT23-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 590 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Series | - |
| Type | Oscillator, Silicon |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 10MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | STCL1100 |