STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STEF05SGR
Hersteller:
Paket:
10-DFN (3x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC ELECTRONIC FUSE 10DFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.273
$1.273
10
$1.13525
$11.3525
25
$1.07768
$26.942
100
$0.885115
$88.5115
250
$0.827412
$206.853
500
$0.731215
$365.6075
1000
$0.577268
$577.268
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Output | 3.6A |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-DFN (3x3) |
| Series | - |
| Function | Electronic Fuse |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 10V |
| Base Product Number | STEF05 |