STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STEF12H60MAPUR
Hersteller:
Paket:
32-QFN (5x5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC ELECTRONIC FUSE 3% 32QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.5955
$5.5955
10
$5.02455
$50.2455
25
$4.75
$118.75
100
$4.116635
$411.6635
250
$3.905488
$976.372
500
$3.504379
$1752.1895
1000
$2.98737
$2987.37
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output | 60A |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-QFN (5x5) |
| Series | - |
| Function | Electronic Fuse |
| Accuracy | ±3% |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 8V ~ 15V |
| Base Product Number | STEF12 |