STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STEVAL-AETKT1V2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVALUATION KIT FOR HIGH VOLTAGE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.986
$35.986
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Output Type | Single-Ended |
| -3db Bandwidth | 750 kHz |
| Slew Rate | - |
| Current - Supply (Main IC) | 1.5 mA |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 5.5V |
| Utilized IC / Part | TSC2010, TSC2011, TSC2012 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Current - Output / Channel | 36 mA |
| Base Product Number | STEVAL |