STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STEVAL-IPB001V1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD 2W 3PH SMPS BRKR ESBT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Main Purpose | AC/DC, Primary Side |
| Current - Output | 83mA |
| Product Status | Obsolete |
| Power - Output | 2 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | Flyback |
| Frequency - Switching | 50kHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 24V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Utilized IC / Part | UC3845B |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 110 ~ 760 VAC |