STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STEVAL-ISA023V1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD 24W POS OUT VIPER53E
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Main Purpose | AC/DC, Primary Side |
| Current - Output | 3A, 800mA, 100mA |
| Product Status | Obsolete |
| Power - Output | 25 W |
| Series | VIPER™ |
| Regulator Topology | Flyback |
| Frequency - Switching | 60kHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 5V, 12V, 3.3V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 3, Isolated |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Utilized IC / Part | VIPer53 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 90 ~ 265 VAC |