STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STEVAL-ISA079V2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOARD EVAL BUCK REG L6928
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$30.875
$30.875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 800mA |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 1.4MHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 1.8V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Utilized IC / Part | L6928 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 2V ~ 5.5V |