STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STEVAL-L6982NDR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD FOR L6982NDR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$34.4375
$34.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 2A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 400kHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Note | - |
| Voltage - Output | 0.85V ~ 38V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Utilized IC / Part | L6982NDR |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 3.5V ~ 38V |