STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STLUX285ATR
Hersteller:
Paket:
28-TSSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC DIGITAL CTLR PWM 28TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Series | - |
| Applications | Lighting |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP |
| Base Product Number | STLUX285 |