STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STLVDS32BDR
Hersteller:
Paket:
16-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC RECEIVER 0/4 16SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.9615
$3.9615
10
$3.5606
$35.606
25
$3.36642
$84.1605
100
$2.91764
$291.764
250
$2.768072
$692.018
500
$2.483775
$1241.8875
1000
$2.09475
$2094.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 0/4 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | STLVDS |