STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STM32F042K6T6
Hersteller:
Paket:
32-LQFP (7x7)
Charge:
-
Beschreibung:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.8
$3.8
10
$3.40955
$34.0955
25
$3.22316
$80.579
80
$2.793475
$223.478
250
$2.650196
$662.549
500
$2.378002
$1189.001
1000
$2.046471
$2046.471
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0 |
| Speed | 48MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 6K x 8 |
| Number of I/O | 26 |
| Peripherals | DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-LQFP (7x7) |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | - |
| Series | STM32F0 |
| Package / Case | 32-LQFP |
| Core Size | 32-Bit Single-Core |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Connectivity | CANbus, HDMI-CEC, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Data Converters | A/D 13x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.65V ~ 3.6V |
| Base Product Number | STM32F042 |