STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STM32F072C8T6TR
Hersteller:
Paket:
48-LQFP (7x7)
Charge:
-
Beschreibung:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.731
$4.731
10
$4.24935
$42.4935
25
$4.01736
$100.434
100
$3.48175
$348.175
250
$3.303226
$825.8065
500
$2.963962
$1481.981
1000
$2.55075
$2550.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0 |
| Speed | 48MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Number of I/O | 37 |
| Peripherals | DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-LQFP (7x7) |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | - |
| Series | STM32F0 |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Core Size | 32-Bit Single-Core |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Connectivity | CANbus, HDMI-CEC, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Data Converters | A/D 10x12b; D/A 2x12b |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.65V ~ 3.6V |
| Base Product Number | STM32F072 |