STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STM32F100R6T6B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.1965
$5.1965
10
$4.66925
$46.6925
25
$4.41408
$110.352
160
$3.82565
$612.104
320
$3.629475
$1161.432
480
$3.256724
$1563.22752
960
$2.80269
$2690.5824
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| Speed | 24MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Number of I/O | 51 |
| Peripherals | DMA, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | - |
| Series | STM32F1 |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Core Size | 32-Bit Single-Core |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Connectivity | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Data Converters | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
| Base Product Number | STM32F100 |