STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STM32F102C6T6A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.434
$5.434
10
$4.8773
$48.773
25
$4.61092
$115.273
80
$3.996298
$319.70384
250
$3.791336
$947.834
500
$3.40195
$1700.975
1000
$2.927662
$2927.662
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| Speed | 48MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 6K x 8 |
| Number of I/O | 37 |
| Peripherals | DMA, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | - |
| Series | STM32F1 |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Core Size | 32-Bit Single-Core |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Connectivity | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Data Converters | A/D 10x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
| Base Product Number | STM32F102 |