STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STM32F303K8T6
Hersteller:
Paket:
32-LQFP (7x7)
Charge:
-
Beschreibung:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.213
$6.213
10
$5.5765
$55.765
25
$5.27174
$131.7935
80
$4.568674
$365.49392
250
$4.334432
$1083.608
500
$3.889262
$1944.631
1000
$3.34704
$3347.04
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M4 |
| Speed | 72MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Number of I/O | 25 |
| Peripherals | DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-LQFP (7x7) |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | - |
| Series | STM32F3 |
| Package / Case | 32-LQFP |
| Core Size | 32-Bit Single-Core |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Connectivity | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Data Converters | A/D 9x12b; D/A 3x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
| Base Product Number | STM32F303 |