STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STM32F373V8T6
Hersteller:
Paket:
100-LQFP (14x14)
Charge:
-
Beschreibung:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.0275
$8.0275
10
$7.25325
$72.5325
25
$6.91562
$172.8905
90
$6.00495
$540.4455
270
$5.735008
$1548.45216
450
$5.22899
$2353.0455
990
$4.81935
$4771.1565
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M4 |
| Speed | 72MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Number of I/O | 84 |
| Peripherals | DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 100-LQFP (14x14) |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | - |
| Series | STM32F3 |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Core Size | 32-Bit Single-Core |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Connectivity | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Data Converters | A/D 1x12b, 3x16b; D/A 3x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
| Base Product Number | STM32F373 |