STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STM32F429VET6
Hersteller:
Paket:
100-LQFP (14x14)
Charge:
-
Beschreibung:
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.2405
$14.2405
10
$13.08815
$130.8815
25
$12.5457
$313.6425
90
$11.053782
$994.84038
270
$10.511218
$2838.02886
450
$9.833089
$4424.89005
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M4 |
| Speed | 180MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 256K x 8 |
| Number of I/O | 82 |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 100-LQFP (14x14) |
| Oscillator Type | Internal |
| EEPROM Size | - |
| Series | STM32F4 |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Core Size | 32-Bit Single-Core |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Program Memory Size | 512KB (512K x 8) |
| Data Converters | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| Package | Tray |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Base Product Number | STM32F429 |