Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
STN061050B101
Hersteller:
Paket:
DFN0603-2L
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 5VWM 15VC DFN0603-2L
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.247
$0.247
10
$0.20615
$2.0615
100
$0.10925
$10.925
500
$0.071877
$35.9385
1000
$0.048878
$48.878
2000
$0.04409
$88.18
5000
$0.038332
$191.66
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 5A (8/20µs) |
| Applications | Telecom |
| Capacitance @ Frequency | 10pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 5.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 80W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DFN0603-2L |
| Series | BUSSMANN |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 15V |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | STN061050 |