STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STNRG012TR
Hersteller:
Paket:
20-SO
Charge:
-
Beschreibung:
DIGITAL COMBO MULTI-MODE PFC AND
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1000
$2.964142
$2964.142
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Series | - |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Frequency - Switching | 15MHz |
| Voltage - Supply | 9.5V ~ 19V |
| Mode | Discontinuous Conduction (DCM) |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SO |
| Base Product Number | STNRG012 |