STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STNRGPF01
Hersteller:
Paket:
38-TSSOP
Charge:
-
Beschreibung:
PFC DIGITAL CONTROLLER 38TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.315
$7.315
10
$6.6101
$66.101
25
$6.3023
$157.5575
100
$5.472285
$547.2285
250
$5.226292
$1306.573
500
$4.765162
$2382.581
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Series | - |
| Applications | Digital Power Controller |
| Package / Case | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 28mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 38-TSSOP |
| Base Product Number | STNRGPF01 |