STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STPS1150A
Hersteller:
Paket:
SMA
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.418
$0.418
10
$0.35625
$3.5625
100
$0.26619
$26.619
500
$0.209133
$104.5665
1000
$0.161604
$161.604
2000
$0.147345
$294.69
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 µA @ 150 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-214AC, SMA |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 820 mV @ 1 A |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 150 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Base Product Number | STPS1150 |