STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STPS20M100SFP
Hersteller:
Paket:
TO-220FPAB
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTT 100V 20A TO220FPAB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.584
$2.584
10
$2.1489
$21.489
100
$1.710095
$171.0095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | TO-220FPAB |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 40 µA @ 100 V |
| Series | - |
| Package / Case | TO-220-3 Full Pack |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 850 mV @ 20 A |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100 V |
| Package | Tube |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 20A |
| Base Product Number | STPS20 |