STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STPS5045SG-TR
Hersteller:
Paket:
D²PAK
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 45V 50A D2PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.919
$1.919
10
$1.72615
$17.2615
100
$1.387285
$138.7285
500
$1.139829
$569.9145
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | D²PAK |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 360 µA @ 45 V |
| Series | - |
| Package / Case | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 610 mV @ 50 A |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 200°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 50A |
| Base Product Number | STPS5045 |