STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STPST3H100AF
Hersteller:
Paket:
SOD128Flat
Charge:
-
Beschreibung:
100 V, 3 A POWER SCHOTTKY TRENCH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
3000
$0.138842
$416.526
6000
$0.133076
$798.456
9000
$0.119766
$1077.894
30000
$0.11799
$3539.7
75000
$0.111312
$8348.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD128Flat |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5.7 µA @ 100 V |
| Series | ECOPACK®2 |
| Package / Case | SOD-128 |
| Technology | Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 755 mV @ 3 A |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |