onsemi
Produkt-Nr.:
STR-NCP3231-EVK
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
STRATA ENABLED NCP3231 EV
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$134.6435
$134.6435
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 25A |
| Product Status | Active |
| Series | Strata |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 500kHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | - |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | onsemi |
| Utilized IC / Part | NCP3231 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 18V |
| Base Product Number | STR-NCP3231 |