STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STRVS241X02E
Hersteller:
Paket:
DO-15 (DO-204AC)
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 171VWM 241VC DO15
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.494
$0.494
10
$0.4218
$4.218
100
$0.315115
$31.5115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 2A (8/20µs) |
| Applications | MOSFET Protection |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 190V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Power - Peak Pulse | - |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | DO-15 (DO-204AC) |
| Series | STRVS |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 241V |
| Package / Case | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 171V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | STRVS241 |