STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
STTH4R02S
Hersteller:
Paket:
SMC
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 200V 4A SMC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5795
$0.5795
10
$0.49495
$4.9495
100
$0.36936
$36.936
500
$0.290225
$145.1125
1000
$0.224257
$224.257
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 30 ns |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMC |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3 µA @ 200 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.05 V @ 4 A |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |
| Current - Average Rectified (Io) | 4A |
| Base Product Number | STTH4R02 |