SolaHD
Produkt-Nr.:
STV25K-10S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TVSS 120V 1PH 0-135V DIN MTG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$356.6965
$356.6965
5
$336.8833
$1684.4165
10
$297.2493
$2972.493
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Connector - AC Output | Screw Terminals |
| Housing Material | - |
| Approval Agency | cURus, UL |
| Current - Max | 20A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | STV25K |
| Type | Surge Protection Module |
| Overload Protection | None |
| AC Outlets | None |
| Cord Length | - |
| Energy | - |
| Region Utilized | International |
| Connector - AC Input | Screw Terminals |
| Mfr | SolaHD |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 120V |
| Base Product Number | STV 25K |