Tripp Lite
Produkt-Nr.:
SU30K3/3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
UPS SMARTONLINE 30KVA 24KW IGBT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Applications | Network, 3-Phase |
| Form | Tower |
| Output Connector | Hardwired |
| Input Connector | Hardwired |
| Size / Dimension | 37.902" L x 19.500" W (962.70mm x 495.30mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 662 lbs (300.3 kg) |
| Series | Smart Online™ |
| Type | Online (Double Conversion) |
| Power - Rated | 30kVA / 24000W |
| AC Outlets | - |
| Cord Length | - |
| Backup Time - Max Load | 5 minutes |
| Voltage - Output | 120V, 208V (3-Phase) |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 35.902" (911.90mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |