KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SV01AC103MAR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.324
$11.324
10
$10.7559
$107.559
50
$9.05768
$452.884
100
$8.491575
$849.1575
500
$7.529206
$3764.603
1000
$7.076312
$7076.312
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.220" (5.59mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.170" (4.32mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.200" W (6.35mm x 5.08mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SV |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | High Voltage |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |