KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SV09AC474KAR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.47UF 1KV X7R RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$30.9225
$30.9225
10
$29.29135
$292.9135
50
$25.22326
$1261.163
100
$23.596005
$2359.6005
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.720" (18.30mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.673" (17.10mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.772" L x 0.200" W (19.60mm x 5.08mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SV |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.47 µF |
| Features | High Voltage |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |