KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SV09GC104ZAA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.1UF 2KV X7R RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.720" (18.30mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | 0.673" (17.10mm) |
| Voltage - Rated | 2000V (2kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.772" L x 0.200" W (19.60mm x 5.08mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SV |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |