Tripp Lite
Produkt-Nr.:
SV140KL8P
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
140KVA SMART ONLINE 3PHASE UPS M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Applications | General Purpose, Industrial Control |
| Form | Tower |
| Output Connector | Hardwired |
| Input Connector | Hardwired |
| Size / Dimension | 43.300" L x 23.620" W (1099.82mm x 599.95mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 1210 lbs (548.8 kg) |
| Series | SmartOnline® SV |
| Type | Online (Double Conversion) |
| Power - Rated | 140kVA / 126000W |
| AC Outlets | - |
| Cord Length | - |
| Backup Time - Max Load | - |
| Voltage - Output | 120V, 127V (3-Phase) |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 79.130" (2009.90mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |