KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
SV14AA103KAR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 10000PF 1KV NP0 RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.68
$13.68
10
$12.9979
$129.979
50
$10.9459
$547.295
100
$10.2619
$1026.19
500
$9.098834
$4549.417
1000
$8.551539
$8551.539
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.461" (11.70mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.402" L x 0.200" W (10.20mm x 5.08mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SV |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | High Voltage |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |