Sanyo
Produkt-Nr.:
SVC389-TL-E
Hersteller:
Paket:
3-CPH
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
VARACTOR DIODE AM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
523
$0.5415
$283.2045
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Q @ Vr, F | 200 @ 1V, 1MHz |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 16 V |
| Capacitance Ratio | 19.5 |
| Capacitance @ Vr, F | 24pF @ 8V, 1MHz |
| Diode Type | 1 Pair Common Cathode |
| Capacitance Ratio Condition | C1/C8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 3-CPH |
| Series | - |
| Package / Case | SC-96 |
| Mfr | Sanyo |
| Package | Bulk |