Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Produkt-Nr.:
SVMH2016KA171PT181
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VARISTOR 297V 180A 0806
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 243 V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 270 V |
| Varistor Voltage (Max) | 297 V |
| Series | SVMH |
| Energy | 0.4J |
| Package / Case | 0806 (2016 Metric) |
| Mfr | Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. |
| Maximum AC Volts | 175 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 225 V |
| Current - Surge | 180 A |