MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
SW-313-PIN
Hersteller:
Paket:
CR-9
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ CR-9
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$335.806
$335.806
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| IIP3 | - |
| Frequency Range | 0Hz ~ 3GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Absorptive |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | CR-9 |
| Series | - |
| Package / Case | CR-9 |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 3GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 35dB (min) |
| Features | - |
| P1dB | 30dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | General Purpose |
| Impedance | 50Ohm |
| Base Product Number | SW-313 |