Essentra Components
Produkt-Nr.:
SWI2040A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER M12 NYLON 2.54MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.653
$1.653
10
$1.4383
$14.383
25
$1.37712
$34.428
50
$1.34634
$67.317
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Weight | - |
| Series | Alliance Plastics, SWI |
| Length - Overall | 0.098" (2.50mm) |
| Between Board Height | 0.100" (2.54mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M12 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |