Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
SXP.22.4.A.02
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1100 1000 1360MM+L3:W3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 2.32GHz ~ 2.3325GHz, 2.3325GHz ~ 2.345GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 2.32625GHz, 2.3325GHz, 2.33875GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Tray |
| Gain | 9dBic, 9.6dBic |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | SXP.22 |