Suntsu Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
SXT2148BB48-20.000M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CRYSTAL 20.000MHZ 8 PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.741
$0.741
10
$0.6574
$6.574
50
$0.61427
$30.7135
100
$0.542925
$54.2925
500
$0.410343
$205.1715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 8pF |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200 Ohms |
| Series | SXT214 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Frequency | 20 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Bulk |