Suntsu Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
SXT2248DA07-12.000M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CRYSTAL 12.000MHZ 8 PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4845
$0.4845
10
$0.4047
$4.047
50
$0.36423
$18.2115
100
$0.32376
$32.376
500
$0.307553
$153.7765
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 8pF |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 120 Ohms |
| Series | SXT224 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Frequency | 12 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Bulk |