Suntsu Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
SXT2249DC27-16.000M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CRYSTAL 16.000MHZ 9 PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.3819
$3.819
50
$0.34314
$17.157
100
$0.305045
$30.5045
500
$0.28975
$144.875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 9pF |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequency Stability | ±25ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |
| Series | SXT224 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Frequency | 16 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Bulk |