Suntsu Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
SXT3248CA16-30.000M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CRYSTAL 30.000MHZ 8 PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6365
$0.6365
10
$0.55955
$5.5955
50
$0.52345
$26.1725
100
$0.462555
$46.2555
500
$0.438178
$219.089
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 8pF |
| Frequency Tolerance | ±25ppm |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |
| Series | SXT324 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Frequency | 30 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Bulk |