Suntsu Electronics, Inc.
Produkt-Nr.:
SXT83418FA38-27.000M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CRYSTAL 27.000M 18PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.2065
$1.2065
10
$1.15045
$11.5045
50
$1.09573
$54.7865
100
$1.04063
$104.063
500
$0.985511
$492.7555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 18pF |
| Frequency Tolerance | ±10ppm |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Ratings | - |
| Series | SXT834 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SOJ, 5.5mm pitch |
| Mfr | Suntsu Electronics, Inc. |
| Frequency | 27 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Bulk |