Microchip Technology
Produkt-Nr.:
SY100EL16VCKG
Hersteller:
Paket:
8-MSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC RCVR DIFF 3.3/5V 8-MSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.0375
$4.0375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | 100EL |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Logic Type | Differential Receiver |
| Mfr | Microchip Technology |
| Supply Voltage | 3.3V, 5V |
| Number of Bits | 1 |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Base Product Number | 100EL16 |