Microchip Technology
Produkt-Nr.:
SY75608TWL
Hersteller:
Paket:
48-VQFN (6x6)
Charge:
-
Beschreibung:
IC CLK BUFFER 2:8 250MHZ 48VQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:8 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-VQFN (6x6) |
| Series | - |
| Input | CML, HCSL, LVDS, PECL |
| Type | Clock Buffer |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.62V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| Output | HCSL |
| Mfr | Microchip Technology |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 250 MHz |