MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
T-1000-N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
POWER DIVIDER,2-WAY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 0.8dB |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Specifications | Isolation (Min) 25dB, 1.5 VSWR (Max), 2° Imbalance (Max) |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 1 MHz ~ 10 GHz |
| Package | Tray |
| Size / Dimension | 1.344" L x 1.344" W x 0.770" H (34.14mm x 34.14mm x 19.56mm) |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | T-1000 |